NOTRE ÉQUIPE

Owner/Management

Jürg Hofmann

Jürg Hofmann

Président du conseil d‘administration
j.hofmann@hokovit.ch

Alexander Hofmann

Alexander Hofmann

CEO
a.hofmann@hokovit.ch

Sales Switzerland

Erich Widmer

Erich Widmer

Responsable conseil et vente dans le domaine agricole, Suisse
erich.widmer@hokovit.ch

Christian Geisseler

Christian Geisseler

Consultant d‘alimentation Agricole Suisse
ch.geisseler@hokovit.ch
079 621 12 64

Adrian Ineichen

Adrian Ineichen

Consultant d‘alimentation Agricole Suisse
a.ineichen@hokovit.ch
078 757 42 09

Peter Bolliger

Peter Bolliger

Consultant d‘alimentation Agricole Suisse
p.bolliger@hokovit.ch
079 634 52 14

Urs Flückiger

Urs Flückiger

Consultant d‘alimentation Agricole Suisse
u.flueckiger@hokovit.ch
079 548 48 71

Remo Büsser

Remo Büsser

Consultant d‘alimentation Agricole Suisse
r.buesser@hokovit.ch
079 257 02 82

Hans Fankhauser

Hans Fankhauser

Consultant d‘alimentation Agricole Suisse
h.fankhauser@hokovit.ch
079 624 36 47

Jan Fröhlin

Jan Fröhlin

HOKOVIT nourriture f pour poissons
j.froehlin@hokovit.ch
079 346 50 90

Reto Tobler

Reto Tobler

Consultant d‘alimentation
r.tobler@hokovit.ch
079 418 66 17

Sales worldwide

Joseph Smarda

Joseph Smarda

Responsable export en République Serbie, Pologne, Roumanie, Égypte et Asie
j.smarda@hokovit.ch
+420 603 705 856

Sergej Kinderknecht

Sergej Kinderknecht

Responsable export Russie
s.kinderknecht@hokovit.ch
+49 176 52733046

Marco Hertrich

Marco Hertrich

Directeur des ventes Allemagne du Sud
m.hertrich@hokovit.ch
+49 176 225 682 51

Heinz-Gerd Hemmeke

Heinz-Gerd Hemmeke

Mikronährstoff-Berater Norddeutschland
h.g.hemmeke@hokovit.ch
+49 162 182 60 94

Olga Dibner

Olga Dibner

Export Managerin Baltische Staaten, Polen
o.dibner@hokovit.ch
+41 76 545 38 21

Joan Navas

Joan Navas

Vertrieb Mikronährstoffe Spanien, Portugal
incovesl@gmail.com
+34 686 455 631

Qualivo

David Dvorský

David Dvorský

Qualivo Business Developtment Manager Eastern Europe
david.dvorsky@qualivo.ch
+420 724 072 325

Jiří AUST

Jiří AUST

Verkauf und Beratung Tschechien und Slovakei
jaust@hokovit.cz
+420 725 719 110